Аланья
Среда, 17 апреля, 2024
No menu items!
Alanya Turkiye Youtube Official Page
Домой Мероприятия Спорт ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ ДЛЯ ЛИЦ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА ЗАВЕРШЕН

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ ДЛЯ ЛИЦ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА ЗАВЕРШЕН

Иван Макаров среди мужчин и Елизавета Топчанюк среди женщин стали победителями чемпионата Европы по велоспорту среди слабослышащих, который проводился в Аланье.

Елизавета Топчанюк заняла первое место среди женщин в гонке на дистанции 78 км, стартовавшей на Площади Искеле. Второй стала Виктория Ширявскова, третьей — Дарья Розанова. Иван Макаров стал первым, Адриан Бабич — вторым, Дмитрий Розанов — третьим среди мужчин на дистанции 106 км. Соревнование закончилось на трассах.